Последний звонок!

Момент расставания со школой часто бывает очень грустным, ведь в прошлом остаются не только домашние задания и контрольные работы, но и любимые учителя, и школьные товарищи, и неповторимые моменты детского озорства. Но в то же время Последний звонок – это всегда праздник радости и восторженного ожидания новых перемен в жизни!

Праздник «Последнего звонка» в нашей школе прошёл в трогательной обстановке. В этот день в адрес главных виновников торжества звучало много искренних душевных пожеланий от гостей праздника, от родителей. Выпускники не стеснялись своих эмоций и не прятали обильных слёз.

Слова напутствий в адрес выпускников сказал директор школы Сергей Александрович Дедов который пожелал успешной сдачи предстоящих экзаменов и сказал, что для каждого из выпускников двери родной школы будут всегда открыты , глава сельского поселения Дедов Александр Викторович, начальник отдела строительства администрации Хлевенского муниципального района Бахтин Анатолий Иванович, глава КХ «Речное» Коротких Владимир Иванович пожелали успешно справиться со всеми предстоящими экзаменами, верно выбрать жизненный путь, найти любимую профессию.

Девятиклассники  и одиннадцатиклассники подготовили замечательные танцевальные и музыкальные выступления .

Завершился праздник запуском воздушных шаров в небо и загадыванием желаний.