75 — летие Победы в Великой Отечественной войне

В этом году наша страна праздновала 75 – летие Победы в Великой Отечественной войне. С каждым годом всё меньше и меньше остаётся участников и свидетелей  тех страшных событий . Каждый вёл ожесточённую борьбу с фашистами, кто воевал на полях сражений, кто в тылу не покладая рук, не жалея сил трудился на благо Родине, приближая Великую Победу.

В нашем сельском поселении 9 мая 2020г. были возложены цветы  и венки к Памятнику погибших воинов. Участие в этом мероприятии приняли: глава сельского поселения Дедов А.В., глава КФХ « Речное» Коротких В.И., директор МБОУ СОШ с. Дмитряшевка  Дедов С.А., директор школы – интернат Родионов А.Н.. А затем почтили память погибших воинов минутой молчания.

«Бессмертный полк» в этом году прошёл в онлайн формате.

75-летие Великой Победы – это 75 лет гордости за мужество, за огромные подвиги и самопожертвование великого народа!