О вакцинации для тех, кому 60 и более

Управление Роспотребнадзора по Липецкой области в условиях сохранения рисков инфицирования в целях принятия мер по недопущению распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19) в коллективах на предприятиях (в организациях) и среди неработающего населения Липецкой области убедительно просит Вас организовать максимально широкое информирование о вакцинации для тех, кому 60 и более лет с привлечением средств массовой информации, а так же официальных сайтов муниципальных образований (приложение).

Убедительно просим так же рассмотреть вопрос формирования на основании данной информации памятки для информирования населения в местах массового скопления (транспорт, предприятия торговли, организации социального обслуживания и т.д.).

Скачать документ >>