С Днём Победы!

В утрений день 9 мая 2022года в с.Дмитряшевка Хлевенского муниципального района прошли колонны «Бессмертный полк» с фотографиями наших односельчан,ветеранов Великой Отечественной войны от средней школы до памятника «Братской могилы».Торжественный митинг под звуки гимна Российской Федерации открыл глава администрации сельского поселения А.В. Дедов, директор СОШ с. Дмитряшевка С.А .Дедов и иерей Алексей настоятель Дмитряшевского храма.9 мая день который отмечают со слезами на глазах ,это праздник нашей страны. День победы был и остается священным праздником для нас и наших потомков. Мы вспоминаем и чествуем павших и живых, воинов и мирных жителей – всех, благодаря кому была завоевана Победа в самой страшной и кровопролитной войне прошлого столетия. Наш долг – хранить память об этой победе, передавать её последующим поколениям. После окончания митинга присутствующие возложили цветы и венки к памятнику «Братской могилы».